Салон «Мэри»
Рейтинг 3
Обновлено 10 апреля 2024
Интерьер
2 фото

Салон «Мэри» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 3
Обновлено 10 апреля 2024
Цена от  3000  руб.
c 12:00 до 24:00
Тверь, ул. Склизкова 44 · на карте
Можно курить 7 программ
+7920699... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Яна
22 года
Вес 59 кг

Рост 170 см
2 размер груди
Девушка массажистка Яна, салон Мэри
Мария
25 лет
Вес 60 кг

Рост 173 см
3 размер груди
Девушка массажистка Мария, салон Мэри
Таня
24 года
Вес 57 кг

Рост 168 см
2 размер груди
Девушка массажистка Таня, салон Мэри

Описание салона

Мэри - массажный салон, расположенный в городе Тверь по адресу ул. Склизкова, 44. Салон находится на квартире, с входом во дворе.

Внутри создана приятная обстановка, чистая и уютная.

В массажных комнатах имеется кровать, телевизор и душ. В салоне работает 3 массажистки, примерно 1-2 девушки находятся в смене. Всего в салоне имеется 2 комнаты.

Ресепшен зоны нет, и поток гостей не разделяется. В салоне имеется 1 туалет. Для удобства гостей предоставляется wi-fi интернет. Особенностью салона является приятный персонал.

К сожалению, алкогольные напитки не предлагаются, однако гости могут воспользоваться wi-fi интернетом. Бонусы, такие как напитки или кальян, не предоставляются.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы

Делаем массаж

Мужчинам
Статусы салона
1relax.ru периодически проверяет салоны и мастеров по телефону и через мессенджеры.
Трубку берут Дата последней проверки: 10.04.2024

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Пол часа боди
Классический массаж в сочетание с массажем телом по телу , мастера можно трогать , в конце программы эротическая часть массаж лингаму и окончание (душ до и после массажа )

1

30 мин

3000 руб

Час боди
Классический массаж в сочетание с массажем телом по телу , мастера можно трогать , в конце программы эротическая часть массаж лингаму и окончание (душ до и после массажа )

1

60 мин

4000 руб

Взаимные ласки
Классический массаж в сочетание с массажем телом по телу, в данной программе мастера можно трогать ,вы погружаетесь в страстные объятия , в программе присутствует пип шоу, в конце программы эротическая часть массаж лингаму и окончание (душ до и после массажа)

1

60 мин

5000 руб

Двойной релакс
Начни программу с яркого окончания, перетекающего в боди массаж с взаимными прикосновениями, переходящими в страстные прелюдия и второе окончание  (душ до и после массажа)

1

60 мин

5000 руб

Категории
4 из 10
Атмосфера
4
Дизайн салона
3
Работа мастера
3
Обстановка во время получения услуги
4
Расположение
4
Гигиена
4
Чистота
4
Состояние мастера
4
Состояние салона
4
Андрей
12.10.2023
Решил посетить сей салон сегодня. Списался по Вацапу с организатором, уточнил ценник, услуги, время. Мне скинули, в ответ, набор программ с ценами, перечнем и временем каждой программы. Заранее уточнил: девушка на высланном мне фото, соответствует ли в реальности. Ответили: да. Приехал, зашёл. Типичная обстановка, все по минимуму, но достаточно чисто. Девушка не та что на фото, ну или я дурак. Девушка молодая, стройная, симпатичная. С кучей татуировок, но это уже на любителя. Уточнил: что по чем? Полчаса боди массажа в трусиках 1500, без ещё 500. Час массажа 3000, без трусиков ещё 500. Заказал час без трусиков. Далее по массажу: массаж руками делает не плохо, мне понравилось. Чуть не уснул, далее слегка поелозила грудью по спине и перевернула на спину. Массаж передней части тела в программу, видимо не входил. Ещё несколько минут массажа члена и все готово. Уточнил: уже прошёл час? Грит: да. Оделся, вышел, посмотрел на время в смартфоне, часов не ношу, вся процедура заняла ровно сорок минут. Звоню организатору, объясняю ситуацию. Она начинает жаловаться на трудности с кадрами, что девочки не хотят работать, эту я уволю ( в чем я очень сомневаюсь) Простите-извените, больше не повториться, как я устала от всего этого, надо закрываться и все в том духе. На моё предложение компенсировать недополученеую услугу, ответила достойно: после драки, молодой человек, кулаками не машут. Резюме: девченуа приятная, массаж делает хорошо, боди-массаж чисто формально, по времени-обман, организаторы жулики. Качество услуг данного заведения оставляет желать лучшего. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Вакансии

Мастер релакс массажа

18+
Приглашаем на работу девущек 18+ ,обучение , проживание , хорошие условия работы , высокий доход .
Частые вопросы о салоне Мэри в г.Тверь
💃 Сколько примерно девушек в одной смене??
Обычно в смене от 1 до 2 мастеров.
🛏 Сколько комнат в салоне??
В салоне 2 комнаты.
🕖 Какой режим работы Салона мужского спа "Мэри"?
Рабочий график организации: c 12:00 до 24:00.
📍Как найти салон?
Салон находится в Твери, по адресу Октябрьский проспект 99, подробнее можете узнать у администратора салона по телефону 8-920-699-1020.
🏠 Где располагается вход в салон?
Вход в салон "Мэри" расположен со стороны двора.
🥂 Есть ли алкогольные напитки в салоне?
Нет, в салоне нет алкогольных напитков.
📲 В салоне "Мэри" есть wi-fi?
Да, wi-fi интернет есть.
🛎 В салоне есть зона ресепшен?
Нет, ресепшен зоны нет.

Другие салоны в Твери

Показать все