Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Энигма»
Рейтинг 10
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
1 фото

Салон «Энигма» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 10
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  1500  руб. visa master-card
c 11:00 до 23:00
Тверь, р-н Заволжский, ул. Маяковского 35 · на карте
16 программ
+7900011... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Melisa
34 года
Вес 50 кг

Рост 160 см
2 размер груди
Девушка массажистка Melisa, салон Энигма
Лиля
24 года
Вес 62 кг

Рост 180 см
2 размер груди
Девушка массажистка Лиля, салон Энигма

Описание салона

Салон эротического массажа Энигма в г. Тверь, ул. Тамары Ильиной, 33 — это уютная двухкомнатная квартира, где предусмотрено все, что необходимо мужчине для замечательного отдыха.

Сеансы проводятся на кровати или специальном профессиональном массажном столе. Есть телевизор и ванная комната. В массажном салоне работают четыре прекрасные девушки, в каждую смену вы можете выбрать одну из двух красавиц.

Между визитами гостей персонал оставляет время, поэтому к вашему посещению массажный салон будет идеально подготовлен. Ухоженная красивая девушка встретит вас в чистой квартире, предложит алкогольные напитки и обеспечит комфортное пребывание.

Спа салон не предоставляет сексуальных услуг, но высококлассный массаж в исполнении обворожительных мастериц подарит вам не меньшее наслаждение. Он благотворно воздействует не только на физическое состояние, снимая усталость и стрессы, но и приводит в равновесие чувства, дает гармонию и позитив.

Есть приятная система скидок как для тех, кто посещает салон впервые, так и для любимых постоянных гостей. Цены на услуги несколько выше, чем в других салонах, так как заведение рассчитано на гостей, имеющих определенный статус и предлагает соответствующее качество.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Маски

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
"Улетная минутка"
Программа длительностью всего сорок минут, но эти минуты подарят Вам столько бурных эмоций и прекрасных ощущений: восхитительное тело массажистки,чувственные прикосновения ее рук, приятная музыка. Выделите для себя это время, даже если Вы сильно заняты, дайте своему организму сорок минут столь желанной и не забываемой передышки!

1

40 мин

1500 руб

"Ласковые ножки"
Доп.программа специально для любителей эромассажа выполняемого стопами девушки. Массаж Лингама так же выполняется стопами,разрешаются поцелуи ног.

1

60 мин

1500 руб

"Власть и Грация"
Для ценителей женского доминирования. Приглашаем на различные сценарии ролевых игр, возможно по Вашему сценарию (обсуждается с мастером).В программу входят разные виды фетиша-по желанию(массаж стопами,веревками,шипованными роликами) Для начинающих и любителей БДСМ. Подробности у администратора. Индивидуально и конфиденциально!!! Только по предварительной записи. В программу включен фуршет(сообщается заранее-админу

1

90 мин

7000 руб

"Золотые рыбки"
Классический и эротический массаж всего тела, открывающий путь в мир наслаждений и новых эмоций, где царит приятный аромат благовоний и звучит легкая музыка. а нежные прикосновения наших девушек помогут забыть о повседневных заботах и погрузиться в атмосферу расслабленности! Программа возможно в исполнении 3-х девушек, уточняйте у администратора!)

2

60 мин

4000 руб

Виктор
18.07.2022
Хороший салон. Хожу сюда частенько после тренировок на массаж. Взял как то "власть и грация" и, теперь буду пользоваться всегда только этой услугой.
Антон
15.11.2021
Вчера был у Алисы,новенькая девочка у них.сегодня опять записался))ну просто стательница и физика и расслабон на 5!!!самая лучшая ученица мастера Эро(Мелиса респект!)
Валентин
21.10.2020
Мелиса ты прекрасна
Иван
15.09.2020
Побывал во многих салонах города Твери. Из всех салонов, данный оказался самый лучший. К клиентам проявляют уважение и внимание, чистота и порядок соблюдаются, всё просто идеально, Спасибо всем девушкам за отличный отдых

Вакансии

Релакс-массажистка

89000114519
Опрятность,пунктуальность.
Требуется девушка для выполнения многих видов массажа,кроме антицеллюлитного.. условия отличные, возможно предоставление жилья.

Другие салоны в Твери

Показать все